Home / SUBASTA MARZO 2022 / Reloj Cronógrafo HEUER en oro de 18K, años 40
On-site auction
Finalized
435. Reloj Cronógrafo HEUER en oro de 18K, años 40
Categories

SOLD BY

325 €

Share this bid

Lot description

Reloj Cronógrafo HEUER en oro de 18K, años 40

Caja circular. Esfera plateada mate.
Faltas en el cristal.
Numeración arábiga dorada aplicada a las doce y las seis, el resto de puntos.
Esfera de minutero a las tres. Esfera de segundero a las nueve.
Mecanismo de cuerda. Precisa revisión.
Diámetro: 36 mm.

Cookies Policy