Home / SUBASTA MARZO 2023 / Caja de porcelana esmaltada con peonías, pájaros y una mariposa.China, ff. S. XVIII - pp. del S. XIX.,
On-site auction
Finalized
669. Caja de porcelana esmaltada con peonías, pájaros y una mariposa.
China, ff. S. XVIII - pp. del S. XIX.
Categories

NOT SOLD

Share this bid

Lot description

Caja de porcelana esmaltada con peonías, pájaros y una mariposa.

Medidas: 13 x 19 x 19 cm.

Rota y pegada la tapa, dos piquetes en la parte inferior. Decoración de retícula en la tapa.

Cookies Policy