Home / SUBASTA DE JUNIO 2024 / Copón barroco de plata en su color e interior de plata vermeille de decoración repujada y cincelada. Marcada.Barcelona, S. XVII.,
On-site auction
Finalized
525. Copón barroco de plata en su color e interior de plata vermeille de decoración repujada y cincelada. Marcada.
Barcelona, S. XVII.
Categories

SOLD BY

2.750 €

Share this bid

Lot description

Copón barroco de plata en su color e interior de plata vermeille de decoración repujada y cincelada. Marcada.
Barcelona, S. XVII.

Altura: 38 cm.
Peso: 1,103 kg.

Ornamentación profusa de hojas carnosas de acanto, flores y querubines.

Cookies Policy