Home / SUBASTA DE OCTUBRE 2024 / Jarro de plata con decoración repujada con figuras desnudas aladas y cabeza de oso. Con marcas.Pérez Fernández, S. XX.,
On-site auction
1000. Jarro de plata con decoración repujada con figuras desnudas aladas y cabeza de oso. Con marcas.
Pérez Fernández, S. XX.
Categories

Starting price

550 €

Leave your maximum bid here, before it is up for auction

Share this bid

Lot description

Jarro de plata con decoración repujada con figuras desnudas aladas y cabeza de oso. Con marcas.
Pérez Fernández, S. XX.

Altura 30 cm.
Peso: 844 gr.

Con etiqueta de Joyería Pérez Fernández en la base. Pie circular decorado con flores. En el asa mecanismo que tira de la tapa y la abre.

Cookies Policy