Home / SUBASTA JUNIO 2023 / LEONOR FINI (Buenos Aires, Argentina, 1907 - París, 1996)Les Étrangers, 1976,
1022. LEONOR FINI (Buenos Aires, Argentina, 1907 - París, 1996)
Les Étrangers, 1976

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

LEONOR FINI (Buenos Aires, Argentina, 1907 - París, 1996)
Les Étrangers, 1976

Lote de cuatro aguafuertes.
40 x 30 cm. (papel).
Firmados a mano.
Numerados tres de ellos: 40/136 y el cuarto: 74/136.
Ed.Arte Press.